Отзывы о специалисте Евгения

5/5 94 ratings
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Валерия
10 Jun 2026
Евгения отличный мастер, настоящий профессионал! Качество маникюра на высшем уровне! Ногти выглядят аккуратно и стильно Спасибо большое Евгении ❤️
Татьяна
05 Jun 2026
Очень довольна работой мастера ❤️ Все быстро, качественно и аккуратно!
Аида
02 Jun 2026
Все супер✨очень аккуратно и красиво
Татьяна
21 may 2026
Все супер как всегда ❤️
Анастасия
30 APR 2026
Идеально ❤️