Отзывы о специалисте Алина

4.6/5 35 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юля
28 may 2026
Классный мастер, наращивали ногти, получилось быстро, ноготочки красивой формы, тоненькие. Спасибо Алине ❤️
Виктория
22 APR 2026
Весна вдохновила меня, и я решила добавить немного стразов. Получилось очень красиво и нежно — я в полном восторге! Огромное спасибо Алиночке! Лучшая студия! 💖✨🩷
Ольга
10 APR 2026
идеальный маникюр, спасибо большое мастеру
A D
18 Mar 2026
Пилочный маникюр  No longer provided
Постоянный спам от салона!
Ногтевая студия «Точка маникюра»
18 марта 2026
Алина, добрый день , это не спам, это напоминание о записи для комфорта клиента ,по Вашей просьбе мы удалим Вас везде где это только возможно, а возможно только из телефонной книги , желаем Вам хорошего настроения и добра 🌸
Ева
06 Mar 2026
Работа выполнена быстро и качественно,спасибо❣️