Отзывы о специалисте Алина
35 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юля
28 may 2026
Классный мастер, наращивали ногти, получилось быстро, ноготочки красивой формы, тоненькие. Спасибо Алине ❤️
Виктория
22 APR 2026
Весна вдохновила меня, и я решила добавить немного стразов. Получилось очень красиво и нежно — я в полном восторге! Огромное спасибо Алиночке! Лучшая студия! 💖✨🩷
Ольга
10 APR 2026
идеальный маникюр, спасибо большое мастеру
A D
18 Mar 2026
Пилочный маникюр • No longer provided
Постоянный спам от салона!
Ногтевая студия «Точка маникюра»
18 марта 2026
Ева
06 Mar 2026
Работа выполнена быстро и качественно,спасибо❣️
DIKIDI Online