Отзывы о специалисте Фатима

5/5 84 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Лиза
24 Mar 2026
Супер! Спасибо
PANDA
24 марта 2026
Елизавета, спасибо большое за ваш отзыв 🤍🐼
Анжелика
11 Jan. 2026
Спасибо большое за красоту! Все было сделано очень аккуратно, красиво, быстро
PANDA
20 января 2026
Анжелика, спасибо большое за ваш отзыв!)🐼🤍
Анастасия
08 Nov 2025
Спасибо большое Марии за такую замечательную работу!! Я осталась в восторге) и как человек очень приятный. Всего благ ей
PANDA
22 ноября 2025
Анастасия, спасибо вам большое, нам очень приятно, будем рады видеть вас снова🐼🤍
Данилова Надежда
31 Aug 2025
Все отлично! Спасибо за качественную работу🫶🏻
PANDA
02 сентября 2025
Надежда, спасибо большое за ваш отзыв , нам очень приятно, будем рады видеть вас снова 🤍🐼
Родина Танюша
05 Aug 2025
Спасибо мастеру Марии!Прекрасно выполнила маникюр! Я довольна!)
PANDA
06 августа 2025
Татьяна, спасибо большое, нам очень приятно, рады видеть вас снова🐼🤍