5.0
Reviews
106 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Complain
Наталья
03 may 2026
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Александровой за прекрасную работу! Я очень требовательна к качеству наращивания, и мастер справился на все 100%. Все аккуратно, красиво и ровно. Учла все мои пожелания. Обязательно вернусь ещё!
Оксана Хлопкова
17 Aug 2025
Очень аккуратно и бережно сделали маникюр. Дали рекомендации по уходу. Спасибо большое!
Елена Карпова
30 APR 2025
Как всегда всё отлично. Можно довериться с закрытыми глазами.
DIKIDI Online
DIKIDI Online