Customer reviews of Пион
239 ratings
83 reviews
83 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Катерина
01 Jun 2026
причёска получилась совершенно не такая, как просили
и в процессе стрижки мастер использовала машинку без насадки и поцарапала шею ребёнку
Юлия Копейкина
23 APR 2026
Мастер своего дела. Результат меня порадовал
Кристина Антонова
11 APR 2026
отличный мастер!
знает свою работу,приятный человек .
Сразу поняла,что нужно делать и сделала всё на высшем уровне 🔥🔥🔥
Светлана
07 APR 2026
Елена • No longer employed
Стрижка пикси маме выполнена прекрасно! Спасибо мастеру Елене!))
DIKIDI Online