Customer reviews of ПОДОАП

5/5 483 ratings
58 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга
07 Jun 2026
Прекрасная мастер,прекрасное место. Безмерно благодарна за решение моей проблемы с пальчиками. Я влюблена,буду только к вам ходить!
ПОДОАП
07 июня 2026
Здравствуйте, Ольга! 💚 От всей души благодарим Вас за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Для нас огромное счастье знать, что мы смогли помочь Вам решить проблему, которая доставляла дискомфорт, и сделать Вашу жизнь более комфортной и приятной. ✨ Особенно приятно слышать, что Вы остались довольны не только результатом, но и атмосферой нашего центра
Громова Мария
03 Jun 2026
Здесь работают лучшие мастера своего дела!!! Всегда приятно приходить на процедуры! Замечательные, внимательные сотрудники, ПРОФЕССИОНАЛЫ, уютный салон, очень вкусный кофе! Отдельное спасибо мастеру Вере🤗🤗🤗 каждый раз идеальные работы!!!
ПОДОАП
07 июня 2026
Спасибо Вам за такой теплый, искренний и эмоциональный отзыв! Нам невероятно приятно читать такие слова и понимать, что каждое Ваше посещение оставляет только положительные впечатления. ❤️🌿🌷
Ольга
19 may 2026
Прекрасный специалист, аккуратист❤️
ПОДОАП
23 мая 2026
Ольга💕благодарим Вас за высокую оценку и ваш отзыв🫰🏼. С Уважением ПОДОАП🩵
Наталья
25 APR 2026
Какая девочкааа🫠- чуткая, старательная, очень приятная. Учла все пожелания- работает аккуратно, качественно! Благодарю 🤍🕊️
ПОДОАП
26 апреля 2026
Наталья😊спасибо большое за теплые слова о нашем мастере, очень приятно! Наши мастера всегда стараются для Вас, но новых встреч ☺️ С Уважением ПОДОАП (Аура)
Алекссева Ольга
20 APR 2026
Благодарю Анну за прекрасный педикюр . У меня очень проблемные ноги и повышена чувствительность на все . Сегодня я получила массу удовольствия и даже не заметила , как мои ножки стали красивыми и легкими . В студии ПОДОАП все чисто и очень комфортно . Девушка администратор предложила кофе и чай, шоколадки и конфеты . Так уютно как дома . Благодарю за такую атмосферу и Анна за Ваш профессионализм ❤
ПОДОАП
21 апреля 2026
Ольга 🌷спасибо за прекрасные слова о нашем центре и мастере! Наши мастера всегда работают с душой и профессионализмом стараясь исключительно для Вас🩷 Ждем Встречи С Уважением центр подологии и эстетики ПОДОАП