Customer reviews of Подолог Вербицкая Н. В.
12 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
20 may 2026
К Наталье обращалась два раза, и оба раза она помогла мне с проблемой ногтей, дала нужные и полезные рекомендации.
Аккуратная, пунктуальная, очень приятная в общении. Рекомендую!
Ангелина Широкоступ
07 Dec 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье -
профессионал своего дела! Приятная и ответственная, работает очень аккуратно, всё стерильно и качественно!
Пришла с проблемой вросшего ногтя, Наталья сразу же помогла избавиться от надоедливой боли, дала сопутствующие рекомендации дальнейшего лечения, придерживаясь всем советам, палец полностью зажил, и жить стало намного проще и комфортнее, спасибо!
Ирина
04 october 2024
Замечательный специалист и просто приятный человек!) советую ❤️
Ольга Шмидт
25 Aug 2024
Спасибо мастеру за отличную работу! Приду еще. Буду рекомендовать 🔥
Майя Маковская
20 Aug 2023
Лучшая!
DIKIDI Online