Customer reviews of Полина
14 ratings
10 reviews
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юлия
26 may 2026
Лучший мастер, хожу давно, волосы доверяю только ей. Так как меллирование и тонировка блонд не каждый мастер справиться, чтоб не сжечь и не испортить волосы. Лучшая👍🔥
Мария
24 Mar 2026
Стрижкой очень довольна. Красиво, стильно, ровно, легко укладывается. Мастер очень внимательная с лёгкой рукой, учитывает пожелания клиента, а так же может порекомендовать форму, которая подойдёт по типажу и структуре волос. Рекомендую!
Полина
24 марта 2026
Марина
27 Feb 2026
Полиночка, спасибо тебе за красоту!❤️ Теперь хочется смотреть на себя чаще)
Мария
01 Feb 2026
Полина замечательный мастер, золотые руки. Всё грамотно, профессионально объясняет, на любые эксперименты с окрашиванием только к ней❤️
Полина
01 февраля 2026
Екатерина
21 Jan. 2026
Спасибо нашему любимому мастеру! Всем как всегда, на высшнюем уровне!
DIKIDI Online