Services
Reviews
9 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Наталья
27 may 2026
Мы с мамой постоянные клиенты у Владиславы. Мама делает подологический педикюр. Ногти очень проблемные, она после инсульта, мама разменяла девятый десяток. Но! Владислава справляется, работу делает качественно и ещё она очень хороший, добрый и честный человек 💖
У девочек написано, выполнение работ - маникюр 💅, надо добавить ПЕДИКЮР, а то вдруг кто захочет сделать себе процедуру 😉
Марина Малышева
29 Mar 2026
Самый лучший мастер Влада, уже год делаю маникюр только у нее, все очень нравится, долго носится, всегда поддерживает все мои безумные идеи
Спасибо 💖
Арина Калугина
18 Dec 2024
Прекрасная студия 🎉😌
Рекомендую 😊
Очень уютно и атмосферно 👏🏻
Уровень работы на высоте 😌
DIKIDI Online
DIKIDI Online