Customer reviews of Lash-LK Козинец Лариса

5.0/5 34 ratings
10 reviews

To leave a review, you need to log in

Дарья
18 января 2025
Приятная девушка. Работает быстро и аккуратно. Удобная кушетка и кабинет уютный. Осталась довольна работой, приду ещё раз
Наталья
25 декабря 2024
Получила шикарные реснички к Новому году 🤗 Лариса порекомендовала форму и оптимальный размер, а я получила уже кучу комплиментов 🫶🏻 В кабинете очень уютно и оочень удобная кушетка на которой спина расслабляется! Обязательно буду рекомендовать Ларису!
Вера
24 декабря 2024
Как всегда, все прекрасно, спасибо большое!
Ксения
04 октября 2024
Приятная атмосфера, красиво, аккуратно. Лариса доброжелательная девушка и мастер с легкой рукой. Учли все пожелания. Мои глаза стали выразительными и яркими, всё как я и хотела.
Вера
27 августа 2024
Я так долго искала мастера и я ее нашла😌 и, конечно,теперь только к ней! Профессионал, комфортное кресло, ну и просто очень приятная девушка🤗. Рекомендую!