Отзывы о специалисте Анна

5/5 24 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елена
12 may 2026
Была первый раз в салоне ,сделали стрижку и окрашивание. Отличный мастер , Анна ,учла пожелания, посоветовала ,сделала все быстро и профессионально❤️ обязательно вернусь еще . Спасибо Вам за красоту, душевную беседу и вкусный кофе 😇
Татьяна
26 Dec 2025
Я очень благодарна за ту красоту,что Вы сотворили! Спасибо за добрую атмосферу, которую Вы создали для меня Находясь в Вашем салоне,я чувствовала себя так,как будто я здесь не в первый раз,а много лет СПАСИБО
Марина
21 Dec 2025
Просто супер мастер от бога, довольна всем и стрижка и покраска и бровки сделала, я довольна, спасибо большое 💋💋💋
Амина
22 Sept. 2025
Мастер 💪🏻
Ольга
01 Sept. 2025
Спасибо Анне за её золотые ручки и хорошее настроение 🤗