Отзывы о специалисте Низова Надежда

4.7/5 48 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
08 Mar 2026
Весь маникюр+покрытие+укрепление+ +наращивание одного ногтя были сделаны ВСЕГО за 40 минут!!! После процедуры болят пальцы, кутикула обрезана неаккуратно, есть проплешины на покрытии, старый лак снят неполностью (не база, а именно лак!!!)
Салон красоты COSMO LAB
08 марта 2026
Вы недовольны временем ? Когда выбираете прозрачную базу должны понимать что на ноготь она ляжет не плотно. И если вас не устроила база нужно было сразу сказать об этом мастеру .
1
Татьяна
04 Feb 2026
Рекомендую! Мастер замечательный, маникюр делает быстро и качественно, приятно общаться! Спасибо💕
Настёнка Шатунова
05 Sept. 2025
Мастер работала без перчаток , без маски Маникюр с покрытием сделали за 40 мин, у меня шок
0
Natali Galustian
25 Jun 2025
Все очень понравилось🩷 Все супер!
Анна
01 Feb 2025
Долго искала мастера, после неудачных попыток у других девочек, я нашла Надежду !!! Замечательная, общительная, знает и любит свою работу, и конечно же, своих клиенток😊 Хожу к Наде уже 2 года. Качественный маникюр и приятная компания! Свои ручки я могу доверить только Наде. Она делает просто безупречно. Спасибо мастеру своего дела!