5.0
Services
Reviews
6 ratings
3 reviews
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Таня
04 Nov 2025
Валерия фея ламинирования ресниц! С самого первого раза я была впечатлена работой и ноской ресниц в 1,5 месяца. В самое сердце ♥️
Анонимный отзыв
07 Dec 2024
Ресницы сняли,клей оставили. Пришлось ехать домой травить глаза подсолнечным маслом,чтобы снять. В итоге снять не получилось пришлось выдерать ресницы с клеем пинцетом. Теперь после снятия у меня полу лысые,опухшие глаза. На просьбу снять клей с двух глаз,с 1 сняли не все,с другого сказали «не могу».
Салон Красоты «Дорогой, Я Перезвоню»
07 декабря 2024
DIKIDI Online
DIKIDI Online