Отзывы о специалисте Ника

4.8/5 63 ratings
13 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Салтанат
10 Jan. 2026
понравилось все! мастер Ника!🌸
Ангелина
24 Dec 2025
Отличный маникюр 🔥
Юлия
23 Dec 2025
Очень хорошая работа, все просто супер!!!! Рекомендую мастера Нику 😘
Милена
28 Nov 2025
Ника — отличный мастер маникюра. Работает аккуратно, всё делает спокойно и без спешки. Всегда подберет технику для каждого случая.Профессионал своего дела. На процедуре очень комфортно, приятная атмосфера, можно просто посидеть и отдохнуть. Всегда остаюсь довольна результатом. Спасибо, Ника! 💕
Милена
28 Nov 2025
Маникюр — огонь, педикюр — совершенство! Спасибо за красоту 🌸