Отзывы о специалисте Светлана
43 ratings
20 reviews
20 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Марина
14 Jan. 2026
Все замечательно ,как всегда. Света потрясный мастер ,оболденный френч мне забабахала. НО .НО ! Хожу уже про гола ,не работает дверь в туалете ,сегодня не могли помыть руки ,толи кто то был ,толи сломалась ручка
Анна
11 Jan. 2026
Светлана — очень аккуратный мастер. Маникюр сделала красиво и без спешки, всё чисто и ровно. Осталась довольна, приду ещё.
.
26 Dec 2025
не было материала, не получилось сделать ничего из того что я хотела, ушла с другим результатом, и взяли больше денег, ну ладно
DIKIDI Online