Отзывы о специалисте Валерия

4.7/5 6 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анастасия
28 Dec 2025
Делаю ресницы у Валерии не первый раз, радует скорость работы и долгая носка❤️
Аружан
16 Nov 2025
👍
Вилена
12 october 2025
Прекрасный специалист, демонстрирующий высокий уровень мастерства и терпения.
Яна
11 october 2025
Супер❤️
Лейла
11 october 2025
Реснички получились красивые, но не то что я хотела. Прислав фото мокрого эффекта мне администратор сказала что мастер к которому она меня записала сделает такое, а по факту мастер не работает с таким эффектом. Так же мастер очень часто тыкала мне в глаза, они постоянно слезились(( А в целом не плохо, но такое чувство что ресницы быстро отпадут