Отзывы о специалисте Ким Людмила

4.7/5 39 ratings
32 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ирина
05 Jun 2026
Замечательный мастер! Волшебные руки.
Менуи
05 Jun 2026
Спасибо большое за очень тёплый приём ,за сильные руки и профессиональный массаж Людмиле.
Светлана
30 may 2026
Людмиле бесконечно благодарна и за массаж, восстановление колена после травмы связки! Отдельное спасибо - лечение ногтя на ноге и идеальный педикюр! 🥰
САЛОН КРАСОТЫ КАРМЕН
30 мая 2026
Светлана, спасибо Вам за подробный и такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что Людмила помогла вам — это особенно ценно. И отдельное спасибо за оценку педикюра и обработка ногтей.Передадим Людмиле ваши слова, для нас это лучшая награда. Ждём вас снова! 🌸
Ирина Малетина
10 may 2026
Все как всегда замечательно и на Высшем уровне. Рекомендую всем
САЛОН КРАСОТЫ КАРМЕН
23 мая 2026
Ирина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова и рекомендации. Высший уровень наших клиентов — главная награда для нас. Всегда вам рады!