Отзывы о специалисте В. Анастасия

4.4/5 29 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна Шаповалова
06 Mar 2026
Замечательный маникюр и педикюр, сделаны качественно! В салоне комфортно и уютно! У Анастасии золотые ручки! Рекомендую всем!
Салон красоты Мадам Топ
06 марта 2026
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством маникюра и педикюра. Всегда рады видеть вас снова!
Ольга Кашаева
26 Aug 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от процедуры педикюра. Осталась в полном восторге! Мастер очень аккуратный и внимательный, всё делал профессионально и бережно. Никакого дискомфорта, только расслабление и удовольствие. Кожа стала гладкой, пяточки — мягкие, ногти выглядят ухоженно и красиво. Атмосфера в кабинете приятная, всё чисто и стерильно. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем! 🌸
Александра Шемель
24 Aug 2025
Отличная студия 👌🏻 Делала маникюр с наращиванием и педикюр. Получились аккуратные и красивые ноготки. Спасибо мастеру Анастасии за доброжелательность, отзывчивость и прекрасную работу 💛 10/10 ❤️
Салон красоты Мадам Топ
26 августа 2025
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам важно ваше мнение, и мы рады, что вы остались довольны. Ждем вас вновь!
Наталья Колобова
10 Aug 2025
Маникюр + укрепление + Френч  No longer provided
такого маникюра,как сделала мне мастер Анастасия,мне ещё никто и нигде не делал, это какой-то чудо-мастер с чудо- техникой,к обычному маникюру с покрытием я теперь вряд-ли вернусь после такого❤️ очень неожиданно и очень красиво получилось, я в восторге, спасибо огромное салону за такого мастера недалеко от дома! я ваша навеки 💅❤️
Салон красоты Мадам Топ
26 августа 2025
Ваш отзыв вдохновляет нас! Спасибо за доверие, и будем рады видеть вас снова в нашем салоне.
Наталия
27 Jun 2025
Маникюр комбинированный  No longer provided
Уже второй салон где опытный мастер делает маникюр и после все ногти в пропилах....ужас 😰 неужели не видно что ногтевая пластина тонкая зачем так нажимать 🤔 фото прилагаю
Салон красоты Мадам Топ
26 августа 2025
Ваш отзыв содержит сведения, которые не соответствуют действительности и порочат нашу деловую репутацию. В частности, утверждение о «пропилах» на ногтях является клеветническим. Факт отсутствия повреждений подтверждается фото, сделанными сразу после процедуры. Мы официально уведомляем, что распространение заведомо ложной информации в публичном пространстве влечёт ответственность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации (в том числе ст. 152 ГК РФ и ст. 128.1 УК РФ). В случае продолжения распространения подобных сведений мы будем вынуждены обратиться в суд для защиты своих прав и взыскания компенсации морального вреда и ущерба деловой репутации.