Отзывы о специалисте Кумай

5/5 19 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Александра
03 Mar 2026
Первый раз дочь удаляла объем волос, так как они очень густые. Дочь довольна осталась, спасибо за это мастеру, записались без проблем.
Татьяна Алексеевна.
29 Dec 2025
. Обслуживание понравилось, мастер умница, выполнила стрижку профессионально. Спасибо! С Наступающим Новым годом!
Салон красоты Орхидея
05 января 2025
Здравствуйте, Татьяна! 🌸 Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 💞 с Новым годом!!🎄
Василий
27 Dec 2025
Все понравилось,подстригли как и хотел,персонал общительный,с юмором,советую всем
Салон красоты Орхидея
05 января 2025
Здравствуйте, Василий ! Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😄
Ирина
25 october 2025
Очень приятный мастер. Стрижка мне понравилась. Спасибо😊
Салон красоты Орхидея
26 октября 2025
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось ❤️ Всегда рады видеть вас снова и обещаем и дальше радовать вас высоким качеством услуг и заботой. До новых встреч! 🌸
Ксенья
16 Dec 2022
Было сложное окрашивание. Очень довольна результатом
Салон красоты Орхидея
01 февраля 2022
Приходите к нам ещё!!