Отзывы о специалисте Кумай
19 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Александра
03 Mar 2026
Первый раз дочь удаляла объем волос, так как они очень густые. Дочь довольна осталась, спасибо за это мастеру, записались без проблем.
Татьяна Алексеевна.
29 Dec 2025
. Обслуживание понравилось, мастер умница, выполнила стрижку профессионально. Спасибо! С Наступающим Новым годом!
Салон красоты Орхидея
05 января 2025
Василий
27 Dec 2025
Все понравилось,подстригли как и хотел,персонал общительный,с юмором,советую всем
Салон красоты Орхидея
05 января 2025
Ирина
25 october 2025
Очень приятный мастер. Стрижка мне понравилась. Спасибо😊
Салон красоты Орхидея
26 октября 2025
Ксенья
16 Dec 2022
Было сложное окрашивание. Очень довольна результатом
Салон красоты Орхидея
01 февраля 2022
DIKIDI Online