Customer reviews of Салон красоты Сейлор студио
1170 ratings
102 reviews
102 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Кристина
07 Jun 2026
Хожу к Ладе почти год, каждый раз маникюр выполняет быстро и четко. Носка идеальная. Педикюр делает очень тщательно, аккуратно. Очень довольна результатом, отличный мастер.
gilli2951
05 Jun 2026
Отличный мастер. Очень аккуратная обработка. Супер!
Анонимный отзыв
04 Jun 2026
Процедура прошла комфортно, но результат средний
Перед процедурой просила обратить внимание на то, что на одном пальце свободный край растет не ровно, а под углом и попросила не ориентироваться на него, а сделать просто ровно. В итоге он под углом и в целом почти все ногти разной формы
Kate
02 Jun 2026
Быстро, качественно, красиво. Приятная атмосфера.Первый мастер, кто выполнил просьбу сделать реснички максимально натуральными. Спасибо
DIKIDI Online