Отзывы о специалисте Оксана

3.9/5 10 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
04 Aug 2025
Много лет хожу к своему любимому мастеру Оксане, как мастер всегда подскажет какие ноготочки сейчас актуальны, работу выполняет на отлично, рекомендую.
Елизавета
05 Jun 2025
Безумно не понравился маникюр , никогда больше не приду, мастер Оксана делает ужасный маникюр
Марина
30 may 2025
мне очень понравился результат, спасибо!
Анонимный отзыв
06 may 2025
мне кажется, что ученики делают лучше. три звёзды лишь за скорость
Елизавета
28 APR 2025
Всё понравилось, быстро.