Отзывы о специалисте Ева Виктория
31 rating
22 reviews
22 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анна
20 may 2026
Мастер - профессионал. Дала рекомендации по уходу. Рекомендую мастера
Карина
07 may 2026
На Намыве один из лучших салонов, мастера знают свое дело , спасибо Еве , Алексею🌺👍
Михаил
06 APR 2026
Добрый вечер. Вчера делал услугу - педикюр у мастера Евы. Однозначно рекомендую мастера💪. Профессионализм, легкость, мастерство. Может скоро созрею и на легкий маникюр. Всем добра✌️
Ирина
09 Mar 2026
Ева Профессионал своего дела!!! Огромное спасибо!!! очень тактична, вежлива, приветлива,отзывчива. Мягкие руки и плавность движений превращает процедуру в сплошное удовольствие! Благодарю за хорошую работу!
DIKIDI Online