Отзывы о специалисте Виктория
6 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Катюша Меньшикова
01 may 2026
Прекрасная работа, делаю не в первый раз😍
Быстро и качественно ✨
Добра мастеру 🌸
Марина
31 Mar 2026
Очень комфортная обстановка.Виктория замечательный мастер, хотя и стажёр. Работа выполнена идеально, я очень довольна. Спасибо, Виктории!
Анонимный отзыв
21 Mar 2026
Мастер Виктория — девушка очень приятная, но работа оставила спорные впечатления. Понимаю, что мастер начинающий, но вместо обещанных 3 часов, пролежала 4, а через неделю ресницы начали выпадать, а сейчас и вовсе их нет (не прошло и двух недель)😭😭😭
Наталья
22 Feb 2026
Очень классная работа! Спасибо Виктории! Приятная и милая девушка.
DIKIDI Online