Customer reviews of Салон красоты «СИЯЙ»

5/5 440 ratings
132 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

лия
10 Jun 2026
Мастер умелая,работает профессионально,а ещё и человек очень приятный) спасибо,было приятно)))
Александр
17 may 2026
Приятный мастер, хорошо и быстро постригла
Лилия.
17 may 2026
После знакомства с Еленой, дети хотят только к этому мастеру. Спасибо вам за красивые причёски!