4.4
Services
Reviews
7 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Натали
05 Jun 2026
1. Записывалась за 1600р., в итоге 2700р.
2. 2 см., превратились в 10 см.
3. Сейчас обрубки, а не стрижка. Со всех сторон разная длина.
Хвост вообще стыдно делать. После стрижки, уже в дверях вывалились куски сзади и их достигали на пороге. Выглядит так, как будто сама себя стригла.
4. Не очень приятно слушать, что волосы тусклые, надо тонировать.
У меня натуральные медовые. Без седины.
дарья чечетина
01 Jun 2026
самые лучшие. отличное отношение к клиенту. качественная стрижка. особенно понравились рекомендации по уходу. думаю, нашла своего мастера
Марина
06 APR 2026
Результат превзошел все мои ожидания ! Лена проконсультировала, посоветовала, как сделать лучше. Видно ,что у мастера большой опыт. Советую однозначно данного специалиста!
Екатерина
25 Mar 2026
Спасибо большое! Мастер выслушала мои поздравления! И сделала ещё лучше чем в пожеланиях!
DIKIDI Online
DIKIDI Online