Отзывы о специалисте Пинемасова Ксения

4.8/5 32 ratings
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Natali Nikishina
09 Mar 2026
Из плюсов хорошая чистка и маникюр и педикюр, девочка мастер красиво опрятно выглядела Мне как клиенту пришлось ждать мастера 10 минут… педикюр порезан до мяса, носки в крови по приходу домой .
Студия Александры Иплиной
09 марта 2026
Здравствуйте!🫶🏻 Нам очень жаль, что ваш визит оставил такие впечатления. Приносим искренние извинения за ожидание мастера и за ситуацию, которая произошла во время педикюра – такой опыт действительно неприятен. Спасибо, что также отметили аккуратность мастера и чистоту в студии 💗 Пожалуйста, напишите нам в сообщения или свяжитесь с администратором по телефону салона, и мы обязательно разберемся в ситуации и предложим вам решение проблемы, чтобы исправить ваше впечатление от визита. Нам важно это урегулировать. 💛
Наталья
05 october 2025
Делали девочке подростку японский маникюр у Ксении, остались очень довольны! Милая девушка-мастер очень аккуратно и бережно обработала ногти, руки теперь выглядят великолепно! Спасибо за вашу работу!
Евгений
30 july 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за безупречный мужской маникюр! Уже не первый раз был в Студии Александры Иплиной - очень приятный салон, всегда предложат чай или кофе, располагающая атмосфера, стерильность и комфорт. Маникюр сделан аккуратно, без лишней полировки, но руки выглядят идеально ухоженными. Чувствуется, что Ксения знает тонкости мужского маникюра. Ну и конечно, нельзя не отметить, что мастер сам – человек с отменным вкусом. Приятно, когда специалист не только делает тебя аккуратнее, но и выглядит стильно. Это добавляет бонусных очков к впечатлению! Процедура прошла быстро и приятно, без дискомфорта. В общем, если хотите не просто хороший маникюр, а ещё и приятные эмоции – вам точно к Ксении. Рекомендую!
Студия Александры Иплиной
31 июля 2025
Евгений, благодарим за Ваш отзыв🤍 Для нас это очень ценно Будем Вас ждать🙏🏼
Евген
04 july 2025
Ксения — настоящий профессионал своего дела! Её работа отличается высоким качеством и вниманием к деталям. У неё прекрасный вкус и умение создавать красивые и аккуратные маникюры. Спасибо Ксении Прекрасной за её работу, рекомендую её всем своим друзьям и знакомым!
Студия Александры Иплиной
31 июля 2025
Евгений, благодарим Вас за отзыв🤍 для нас это очень ценнно🙏🏼 Ждем Вас снова к нам в гости
Chu
17 APR 2025
Сделала маникюр быстро, аккуратно! Вежливый, приветливый, прекрасный мастер! Реснички 🔥)