Customer reviews of Студия эпиляции AnyaEpil

5/5 116 ratings
97 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елена
13 may 2026
Аккуратный внимательный мастер, очень рекомендую. Спасибо!
Елена
06 may 2026
В среднем неплохо для небольшого кабинета рядом с домом. Набор рабочей косметики мне показался маловат, все достаточно скромно.
Алёна
26 APR 2026
Хожу в студию на восковую эпиляцию, очень уютное и чистое место, работа всегда выполняется аккуратно и бережно, хорошее настроение, приятная музыка и занимательные беседы в подарок.
Студия эпиляции AnyaEpil
29 апреля 2026
Алёна спасибо за такой развёрнутый и приятный отзыв! Мне очень радостно, что вы цените уют, чистоту и атмосферу студии. А за «занимательные беседы» — отдельная благодарность! Буду с нетерпением ждать вас снова.🫶
Анастасия
26 APR 2026
Анна прекрасный мастер, знает свое дело,
Студия эпиляции AnyaEpil
29 апреля 2026
Благодарю за добрые слова! Очень рада, что моя работа вам понравилась. Жду вас снова! 🫶
Оксана
25 APR 2026
Хожу на эпиляцию к Анне уже не первый год. Пробовала разные методики. Сейчас по совету Анны делаю электроэпиляцию. Студия очень уютная, чистая, комфортная. Анна очень доброжелательная, приятная в общении, настоящий профессионал в своем деле. Знает подход к каждому клиенту и к каждому нежелательному волоску) Процедура безболезненная и эффективная! Спасибо!
Студия эпиляции AnyaEpil
29 апреля 2026
Благодарю вас за такие добрые слова и за то, что остаётесь со мной уже не первый год! Мне очень приятно, что вы доверяете мне и моему мнению в выборе методики. ❤️ Счастлива, что вам комфортно в студии и вы довольны результатом. Всегда рада видеть! 🫶