Отзывы о специалисте Моисеенко Ануш
7 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Галина Мышак
06 Jan. 2025
Была несколько раз в салоне Бонита. Удобное расположение. Приятная атмосфера внутри: музыка, вкусный кофе и конфеты)). Девочки внимательны к клиентам. Аккуратно и быстро, что немаловажно!, делают работу. Была у Вип-мастера Ануш перед Новым Годом. Она изменила мне форму ногтей по моей просьбе, сделала праздничное покрытие с элементами дизайна. Я осталась довольна. Рекомендую🥰
Студия красоты Bonita
06 января 2025
Наталья
29 Dec 2024
Уже много лет пользуюсь услугами этого замечательного салона. Всегда очень тёплая атмосфера, внимательное отношение к каждому клиенту, и конечно же качество услуг на самом высоком уровне! Спасибо мои дорогие что вы у меня есть! Желаю вам процветания и много хороших и благодарных клиентов!❤️
Студия красоты Bonita
29 декабря 2024
Elvira
29 Dec 2024
Лучший мастер ногтевого сервиса!Идеальная работа! Всегда современный дизайн, качественный материал. В салоне приятная атмосфера, профессиональные мастера.🩷
Студия красоты Bonita
04 января 2024
Светлана
27 Dec 2024
Коррекция (СОТРУДНИК) • No longer provided
Много лет назад, стала клиентом этого салона. Здесь мне нравится всё! Уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусный кофе! Всегда довольна своим маникюром! Все мастера профессионалы своего дела! Успехов Вам девочки, и процветания в Новом году !💫🎄💫
Студия красоты Bonita
29 декабря 2024
DIKIDI Online