Отзывы о специалисте Собянина Юлия

5/5 21 rating
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Нина Карчевская
17 may 2026
всё прекрасно,спасибо Юлии.
Студия красоты Bonita
17 мая 2026
Благодарим за высокую оценку!
Гурьянова Евгения
02 APR 2026
Юля - профессионал своего дела! Всегда аккуратный, быстрый маникюр! Благодарю!
Студия красоты Bonita
02 апреля 2026
Благодарим за высокую оценку! Приходите к нам🌹
Ксения
29 july 2025
Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить мастера. Делали педикюр. Сделала все очень быстро (так, как я очень торопилась) и даже успели с покрытием сделать. О чем не пожалела. Все понравилось. Спасибо за аккуратную и оперативную работу
Студия красоты Bonita
29 июля 2025
Спасибо за обратную связь, Ксения! Нам очень приятно, что Ваши запросы удовлетворены. Будем рады видеть Вас снова! 🌹
Светлана
09 Mar 2025
Всё великолепно!🙌
Студия красоты Bonita
03 декабря 2025
🙌