Customer reviews of Студия Красоты Елены Терентьевой
606 ratings
325 reviews
325 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ольга
14 Jun 2026
Кристина, спасибо за отличную работу! Стрижка и окрашивание понравились. Всем удачи!
Студия Красоты Елены Терентьевой
15 июня 2026
Татьяна
14 Jun 2026
Реснички просто шик 💗 Виктория приятный мастер. Я довольна, обязательно вернусь)
Студия Красоты Елены Терентьевой
14 июня 2026
Татьяна и Анастасия
08 Jun 2026
Благодарю за спа уход Блеск и сила, были вместе с дочкой мы вместе ходим на пилинг головы, полезное мытье, в этот раз пробовали Блеск и сила, да, моей дочери всего 9 лет, уходы у Елены подходят и для детей, но когда же ещё начинать ухаживать за собой и если бы вы видели довольное лицо дочери, когда она сидит в кресле или пьёт вкусный Ароматный час с любовью и заботой приготовленный администратором и, это того стоит, а волосы стали просто блеск, утяжелились, наполнились силой, здоровьем и растут лучше И такое слово администратор и мастера, какие то грубые в данном случае, потому что прихожу в этот салон как домой к любящим, заботливым женщинам, которые вкладывают в свою работу столько души, что сложно поверить, что это их работа, как будто я иду к любящей и заботливой семье. Благодарю, что вы есть. Результат волосы мягкие шелковистые блестящие живые, а внутри наполненость любовью вниманием и заботой, до мурашек
Прикрепила бы фото, но камера всё равно не передаст реальный цвет и блеск.
Студия Красоты Елены Терентьевой
08 июня 2026
мария
06 Jun 2026
очень уютный салон, милые девушки, на процедуре было комфортно и очень понравился результат
Студия Красоты Елены Терентьевой
06 июня 2026
Юрий
05 Jun 2026
Золотые ручки и очень ответственный человечек
Студия Красоты Елены Терентьевой
06 июня 2026
DIKIDI Online