Отзывы о специалисте Анжелика
7 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Дарья Шурыгина
06 Mar 2026
Мне очень понравилось! Спасибо мастеру Анжелике за профессионализм)
Евгения Небога
25 Dec 2025
Здравствуйте! Была в салоне у мастера Анжелики. Очень довольна результатом окрашивания и стрижки. Спасибо большое!
Екатерина Харькова
24 Feb 2025
Анжелика - красивая спокойная женщина, сразу поняла, что мне было нужно. Сделала быстро, аккуратно и красиво. И дала рекомендации. Спасибо большое!
Эля Матвеева
30 Jan. 2025
Отличный мастер и великолепный человек.Обьяснила что хочу,что не нравится и Анжелика учла все пожелания.Очень довольна стрижкой и цена приятно удивила.
Анжелика,спасибо🥰
Студия красоты Ellada
30 января 2025
Елизавета
09 Dec 2024
Наращивание волос • No longer provided
Безумно понравился салон, качественно выполнили работу, добрые и отзывчивые мастере, уютная и комфортная атмосфера. Всем советую, точно приду ещё и ни раз, нашла прекрасное место где сделают красивые и ухоженные волосы🤍
DIKIDI Online