Customer reviews of Студия красоты НАСТАСЬЯ
124 ratings
19 reviews
19 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Галина Криволапова
16 may 2026
На процедуре впервые, Кристина все объяснила, ответила на все вопросы) очень милая девушка 🌹процедура комфортная, студия уютная
Анна
08 may 2026
Понравилось все
Markina Anna
03 Feb 2026
Настя - один из лучших мастеров в городе. И подбор цвета, и рекомендации по стрижке - всегда на отлично. К Насте перешли и мама, и сестра. И мужские стрижки тоже на отлично. Настя, спасибо! Успехов! Процветания!
Студия красоты НАСТАСЬЯ
03 февраля 2026
Ростислав Манаков
25 Jan. 2026
Всё отлично. Мастерская работа Анастасии. Хожу уже не первый раз. Не знаю про неадекватные отзывы. Всё просто супер от слова совсем.
Анонимный отзыв
14 Jan. 2026
Некомпетентный мастер, который не умеет общаться с клиентами
Студия красоты НАСТАСЬЯ
14 января 2026
DIKIDI Online