Отзывы о специалисте Стилист Нона

4.7/5 17 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елизавета
17 Feb 2026
Во-первых, прекрасный салон, а во-вторых, Нона мастер своего дела! Всегда красиво, аккуратно, профессионально❤️ Спасибо большое! С сестрой ходим с большим удовольствием к стилисту Ноне
Марина
20 Sept. 2025
Огромное спасибо мастеру Ноне.Фантастический мастер.Всегла доброжелательная,улыбающаяся.Может предложить свои видения образа.Подсказать цвет.Воплотить желание и поднять настроение.
Varta Hakopyan
23 Aug 2025
Уже больше года мы с мамой у Ноны. Стилист, который иочно знает свое дело. Быстро, стильно и профессионально! Рады ,что в нашем районе нашли хоть одного такого специалиста своего дела! Благодарим❤️
dima_ka
18 Aug 2025
Стригусь у Ноны не первый раз, результат очень нравится). Легко понимает, что именно нужно. Стрижка аккуратная и, что особенно мне нравится, очень быстрая. Переехали в другой район, но поняли, что ходить все равно придется сюда, так как цена/качество тут намного лучше)
Елизавета
01 Aug 2025
Была у Ноны на питании волос и стрижке. Сделала всё по высшему классу, огромное спасибо❤️. Волосы теперь как шёлк, волшебница) Заметила, что у специалистов был дикий день, но девушки всё успевали, молодцы. В принципе салон уютный, персонал доброжелательный и оперативный. Буду приходить всегда сюда