Отзывы о специалисте Яна
130 ratings
19 reviews
19 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Екатерина
04 may 2026
Все прошло отлично 🤗 очень приятная девушка , педикюр понравился
Диана
22 Feb 2026
Яна отличный мастер! Я хожу к ней уже очень давно и всегда остаюсь довольна. Она всё делает красиво и аккуратно. Помимо профессионализма, радует, что Яна очень добрый и общительный человек.
Небежева Диана
09 Feb 2026
Всё понравилось, очень хорошие ногти, всё идеально! Спасибо большое, Яна!)💘
DIKIDI Online