Отзывы о специалисте Ульяна

4.3/5 6 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

111 111
20 may 2026
Супер мастер!!!!! Очень профессионально и красиво сделала сложное наращивание! Сменила многих мастеров в этом салоне. Теперь только к Ульяне!
Arina Gamer
01 may 2026
До этого ходила ко многим мастерам, но данная работа оставила самые приятные впечатления! Очень качественно, все сделано аккуратно, безумно понравилось, приду еще неоднократно!
Дарья
20 APR 2026
Делала маникюр, осталась очень довольна! Ульяна потрясающе справилась с моими мягко сказать не простыми ноготочками, сделала всё аккуратно и со вкусом! Обязательно прийду ещё!
Татьяна Царёва
18 APR 2026
Все отлично
Екатерина Репина
16 APR 2026
Не отвечают на сообщения и звонки от слова совсем. Хотела предупредить, что опоздаю на 5 минут. В итоге искала их еще 15 минут, опять же никто трубку не берет, чтоб сориентировать. Через 20 минут мне сообщили, что я очень сильно опоздала и ученик ушел. А что они не отвечают, на это просто сделали удивленное лицо. Отстой сервис.