Отзывы о специалисте Нонна

5/5 17 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия
04 Jun 2026
Сделала бровки у Нонны. Мастер отличный, довольна на 💯 процентов 🤗 Очень классный мастер! 🫶🏻
Солнце
31 may 2026
Все отлично 😊
Студия «Она»
31 мая 2026
Благодарим Вас за отзыв🤍 Ждем Вас снова в нашей студии🥰
Дарья
01 may 2026
Процедура прошла отлично 👍 Была первый раз в данном салоне и у мастера Нонна,учли все пожелания,очень милая девушка❤️ Спасибо большое 😊
Студия «Она»
31 мая 2026
Благодарим Вас за отзыв🙏🏻 Ждем Вас снова в нашей студии♥️
Солнце
01 APR 2026
Впервые делала ламинирование и окрашивание ресниц. Результат очень понравился🔥 Спасибо
Студия «Она»
01 апреля 2026
Благодарим Вас за отзыв☺️ Ждем Вас снова в нашей студии🤍
Анонимный отзыв
22 Mar 2026
Работа мастера понравилась. Все красиво и аккуратно 🥰
Студия «Она»
01 апреля 2026
Благодарим Вас за высокую оценку☺️ Ждем снова в нашей студии🥰