Отзывы о специалисте Нонна
17 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юлия
04 Jun 2026
Сделала бровки у Нонны. Мастер отличный, довольна на 💯 процентов 🤗 Очень классный мастер! 🫶🏻
Солнце
31 may 2026
Все отлично 😊
Студия «Она»
31 мая 2026
Дарья
01 may 2026
Процедура прошла отлично 👍
Была первый раз в данном салоне и у мастера Нонна,учли все пожелания,очень милая девушка❤️
Спасибо большое 😊
Студия «Она»
31 мая 2026
Солнце
01 APR 2026
Впервые делала ламинирование и окрашивание ресниц. Результат очень понравился🔥
Спасибо
Студия «Она»
01 апреля 2026
Анонимный отзыв
22 Mar 2026
Работа мастера понравилась. Все красиво и аккуратно 🥰
Студия «Она»
01 апреля 2026
DIKIDI Online