5.0
Reviews
79 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Наталья Гаманова
11 may 2026
Нет слов,одни восхищения! У меня нет фантазии,а Вот Наталья всегда подберет и форму и цвет ,и рисунок,под меня и мое настроение!!!!
Юлечка Рубцова
05 Aug 2025
Приятный, доброжелательный мастер. Делали наращивание и гель-лак. Очень качественная работа, красиво смотрится и долго носится. Однозначно рекомендую и будем записываться еще. Спасибо ♥️
DIKIDI Online
DIKIDI Online