Отзывы о специалисте Иванова Наталья
80 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Алина
12 Jun 2026
Наталья делает мои ручки и ножки прекрасными уже 8 лет! К ней мы ходим все семьей🥰 Прекрасный мастер, профессионал своего дела и душевный человек!Рекомендацию «отрываю от сердца»❤️
Время Ногтей
12 июня 2026
Наталья Гаманова
11 may 2026
Нет слов,одни восхищения! У меня нет фантазии,а Вот Наталья всегда подберет и форму и цвет ,и рисунок,под меня и мое настроение!!!!
Юлечка Рубцова
05 Aug 2025
Приятный, доброжелательный мастер. Делали наращивание и гель-лак. Очень качественная работа, красиво смотрится и долго носится. Однозначно рекомендую и будем записываться еще. Спасибо ♥️
DIKIDI Online