Отзывы о специалисте Верзилова Светлана

5/5 73 ratings
23 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Наталья
29 may 2026
Идеальный маникюр!
Наталья
19 APR 2026
Всё супер! Свежий маникюр, идеальное исполнение ,что ещё нужно женщине для счастья! Настроение великолепное! Света, спасибо! ❤️
Все и сразу
19 апреля 2026
Спасибо большое за отзыв 🌸 будем рады вас видеть снова и снова🥰
Мария Курилина
17 APR 2026
Очень понравился маникюр. Мастер сделала все очень аккуратно и красиво. Еще и массаж рук с кремушком в конце получила 😊 чего не во всех салонах встретишь
Все и сразу
19 апреля 2026
Спасибо большое за отзыв 🌸 Будем рады видеть вас снова и снова 🌸
Пепплер Ирина
17 Mar 2026
Работа замечательная!!! Теперь буду постоянной клиенткой! Один минус- перед первым визитом не пояснили как попасть внутрь охраняемой территории, позвонила Светлане- она все пояснила
Все и сразу
17 марта 2026
Спасибо большое за отзыв🌸 Мы очень рады и учтем все наши недочеты🤗
Светлана Макарова
13 Feb 2026
Светлана , Спасибо большое за такой Милый маникюр 💅 ♥️ 😍 Как всегда , всё красиво , аккуратно, быстро ! Все мои желания учтены !👍