Отзывы о специалисте Анна Мастер

5/5 6 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
06 APR 2026
Была впервые на наращивании и педикюре у Ани, все очень понравилось 🥹 Работа аккуратная, красивая как с картинок пинтереста, мастер очень милая девушка. Теперь только к ней
Мария Баринова
05 APR 2026
Мастер Анна сделала идеальный маникюр! В салоне приятная атмосфера, перед тем как начать процедуру, администратор предложил «чай/кофе». А также хочу отметить, что в данном салоне большая палитра лаков! Спасибо, ещё вернусь ☺️
Анна
22 Feb 2026
Просто восторг от маникюра! Мастер Аня просто настоящий профессионал! Обязательно вернусь еще не один раз)
Наталья
22 Feb 2026
Маникюр получился шикарный! Спасибо мастеру Ане и студии за качественную работу!
Диана
20 Feb 2026
Спасибо за прекрасный френч, мне все понравилось 🥰