Отзывы о специалисте Павлова Яна
179 ratings
17 reviews
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анна
27 may 2026
Всегда записываю дочку на маникюр к Яне, всегда очень довольны, все нравится.
Анна
12 may 2026
Как всегда, все на отлично! 🌹
Анастасия
25 Dec 2025
Сделали маникюр, через день сломался ноготь. Сходила переделать, мне нарастили кривой ноготь и на мое недовольство ответили, что это же не свой ноготь, его никак не нарастить по другому и оставили кривую пластину. А ничего что у меня все ногти нарощенные и выглядят аккуратно, как натуральные?Переделанный ноготь кстати вновь сломался в этот же день. Абсолютно недовольна работой этого «мастера».
Любовь Беляева
15 Dec 2025
Замечательный мастер, который очень аккуратно делает свою работу 🤍
Отдельное спасибо за понимание 🙏
DIKIDI Online