Customer reviews of ZOI nail lab

5/5 42 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Александра
16 may 2026
Все прошло отлично!В студии очень уютно и комфортно,а самое главное работа сделана очень качественно,аккуратно и шикарно держится.Приходите, не пожалеете!)
Полина
14 Feb 2026
Нашла своего идеального мастера! Зоя — супер милая и внимательная Маникюр — чистейший, ручки выглядят идеально. Отдельное спасибо за уют: вкусный чай и любимое кино на фоне. Сервис и качество на высоте, обязательно вернусь! ❤️
Анна
29 Jan. 2026
Самый лучший педикюр делает Зоя!!!!! Лучшая!!!!
ZOI nail lab
29 января 2026
Спасибо большое, ценю твое мнение 🤍
Виктория
25 Nov 2025
Дорогие девочки,если вы ищите своего мастера…. Вам очень повезло, Зоя, просто великолепна, золотые руки. Я тоже долгое время была в поисках моей мастерицы и я ее нашла. Помимо самого маникюра я получила незабываемое удовольствие от массажа ног, все время пока делали маникюр🤭 Я думала разучусь ходить😄 Время прошло очень незаметно и результатом я осталась довольна, приду еще и вам советую 🥰
Екатерина Шарапова
05 Nov 2025
Замечательный мастер! Хожу к Зое около 7 лет, всегда отличный маникюр и хорошее настроение! Спасибо! 🫶🏻🩷
ZOI nail lab
06 ноября 2025
Спасибо большое за отзыв! Рада стараться! ❤️