Тұтынушы пікірлеріBarbershop G.Davidov

4.9/5 35 бағалау
23 кері байланыс
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

сергей ВАСИЛЬЕВИЧ
10 маусым 2026
Приехал в Казань из Екатеринбурга на выходные. Не успел решить дела с оформлением бороды у себя в городе и случайно наткнулся на этот барбершоп и выбор также случайно пал на мастера Давида. Честно, не помню, чтобы мне лучше оформляли бороду, чем это сделал Давид. Если бы я жил в Казани, то обязательно бы ходил к этому мастеру в этот барбершоп. Отличный выбор! Всем рекомендую.
Анонимный отзыв
04 маусым 2026
Несмотря на то, что я просил парикмахера постричь коротко, он упорно пытался оставить длину. Когда я настоял на короткой стрижке, он сделал это спустя рукава, и стрижка получилась очень плохой и асимметричной. Категорически не рекомендую.
Ясма Нуриева
31 мамыр 2026
молодой человек стрижется здесь не в первый раз. как всегда, все супер. сотрудники очень приятные, интерьер привлекательный. рекомендую
Владимир
30 мамыр 2026
Сегодня был впервые у Тимофея. Приятный молодой человек, учел все пожелания и дал совет, какую лучше прическу сделать. Результатом доволен, приду ещё раз))
Тимур
03 мамыр 2026
Стрижка понравилась!