Тұтынушы пікірлеріBarbershop G.Davidov
35 бағалау
23 кері байланыс
23 кері байланыс
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
сергей ВАСИЛЬЕВИЧ
10 маусым 2026
Приехал в Казань из Екатеринбурга на выходные. Не успел решить дела с оформлением бороды у себя в городе и случайно наткнулся на этот барбершоп и выбор также случайно пал на мастера Давида. Честно, не помню, чтобы мне лучше оформляли бороду, чем это сделал Давид. Если бы я жил в Казани, то обязательно бы ходил к этому мастеру в этот барбершоп. Отличный выбор! Всем рекомендую.
Анонимный отзыв
04 маусым 2026
Несмотря на то, что я просил парикмахера постричь коротко, он упорно пытался оставить длину. Когда я настоял на короткой стрижке, он сделал это спустя рукава, и стрижка получилась очень плохой и асимметричной. Категорически не рекомендую.
Ясма Нуриева
31 мамыр 2026
молодой человек стрижется здесь не в первый раз. как всегда, все супер. сотрудники очень приятные, интерьер привлекательный. рекомендую
Владимир
30 мамыр 2026
Сегодня был впервые у Тимофея. Приятный молодой человек, учел все пожелания и дал совет, какую лучше прическу сделать. Результатом доволен, приду ещё раз))
DIKIDI Online