Отзывы о специалисте Вероника

5/5 174 бағалау
4 кері байланыс
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Татьяна
16 мамыр 2026
Больше года хожу к мастеру Веронике и каждый раз безупречная работа и про качеству и по времени! Доверие и уважение!
Marianna Azaryan
15 қаңтар 2026
Всегда с удовольствием хожу на маникюр и педикюр в Beauty Mode к Веронике. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!
Тамара
13 сәуір 2025
Очень тонкое покрытие! Лучший мой маникюр ❤️
Полина Котова
08 сәуір 2025
Лучший сервис, потрясающая атмосфера и уверенность в качестве – это всё про beautymode. Истинное наслаждение – посещать эту студию и доверять свою красоту девочкам из года в год!
Сморгун Ольга
17 қазан 2024
Отличный салон. Прекрасный мастер суперская девушка Вероника. Спасибо 🌷