Отзывы о специалисте С. Анастасия

5/5 17 бағалау
7 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Ольга
25 ақпан 2026
Педикюр супер! Очень красиво! Благодарю мастера!🌺
Елена Семенова
04 қараша 2025
Мастер оказалась профессионалом своего дела. Педикюр выполнен аккуратно и качественно. Кожа стоп стала мягкой, ногти выглядят ухоженными и здоровыми. Приятно удивило внимание к деталям: обработка кутикулы выполнена бережно, форма ногтей подобрана идеально.
Анна
22 қыркүйек 2025
Восторг! Лучшая работа за последние годы испробования в других салонах и у других мастеров. Анастасия выполняет очень аккуратно и самое главное эффективно, все пальчики обработаны, вся стопа мягенькая, мне безумно понравилось, а еще за ее работу мне впервые не жалко денег, видно за что плачу! Спасибо большое 💗
Анна
07 қыркүйек 2025
Наконец-то нашла мастера, который делает педикюр очень аккуратно и совершенно безболезненно. Это был самый лучший педикюр, за последние 2 года. Спасибо огромное.
Кира Коновалова
07 шілде 2025
АКЦИЯ‼️ Полный педикюр с покрытием 2100₽, вместо 2400₽  Бұл қызмет енді көрсетілмейді
Анастасия отличный мастер,мне всё очень понравилось,теперь хожу к ней постоянно 🥰