5.0
Қызметтер
Пікірлер
28 бағалау
11 Пікірлер
11 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
Юлия
10 маусым 2026
Хожу к Анне уже давно. Очень внимательный, аккуратный мастер!Тщательно обрабатывает ножки. Ухожу от нее всегда с красивым педикюром и хорошим настроением)
Ниб Сусанна
24 сәуір 2026
Была впервые на педикюре. Прекрасный мастер, сделала аккуратно. Все очень понравилось. Спасибо за вкусный капучино. И еще у них огромная палитра цветов
Наталья
08 желтоқсан 2025
Была впервые в этом салоне. Поразило количество гель-лаков. Красивый интерьер, очень по домашнему уютно. Безумно красивая елочка. Приятно когда с душой подходят к ведению бизнеса. Обратила внимание, что делают в 4 руки брови и маникюр. Обязательно попробую.
Alena
12 қазан 2025
Очень понравился салон. Атмосфера приятная и расслабляющая. Мастер сделала хороший педикюр, обработала пяточки тщательно. Цветов много, глаза разбегаются
DIKIDI Online
DIKIDI Online