Тұтынушы пікірлеріBestique Beauty

4.9/5 385 бағалау
197 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Студия Маникюра
11 маусым 2026
Невероятной красоты девушки работают в салоне,очень порадовало что владелец салона самостоятельно встречает и провожает гостей,большой показатель как человек относится к своему делу,к сотрудникам и качеству выполнения их работ.Анна очень аккуратный мастер,работа выполнена безупречно,с учетом что я аллергик и глаза ни разу не заплакали на процедуре ! рекомендую салон и мастера , вернусь еще 🫶🏼
Bestique Beauty
12 июня 2026
Елена, благодарю Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова, пусть каждый день реснички радуют Вас! С уважением, директор студии Лина Морозова
Совье Аина
11 маусым 2026
Идеальный френч. Спасибо! Салон очень понравится. Уютно, чисто, приятно. Все мастера профессионалы.
Юлия
10 маусым 2026
Хожу к Анне уже давно. Очень внимательный, аккуратный мастер!Тщательно обрабатывает ножки. Ухожу от нее всегда с красивым педикюром и хорошим настроением)
юлия юлия
02 маусым 2026
Открыла для себя этот салон недавно. Много услуг. Удобно, что можно сразу все сделать за 1 визит. Приняли без задержек и очень быстро за 2.5 часа сделали брови маникюр и педикюр!🩶
Ангелина
31 мамыр 2026
С салоном знакома давно, у Яны была впервые. Прекрасный мастер! Как и все мастера в этом салоне. Сделали укрепление и френч. Не могу нарадоваться, всей красоте которую мне сделала Яна. Лучший салон , всегда лучшие мастера!