Тұтынушы пікірлеріBestique Beauty
385 бағалау
197 Пікірлер
197 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
Студия Маникюра
11 маусым 2026
Невероятной красоты девушки работают в салоне,очень порадовало что владелец салона самостоятельно встречает и провожает гостей,большой показатель как человек относится к своему делу,к сотрудникам и качеству выполнения их работ.Анна очень аккуратный мастер,работа выполнена безупречно,с учетом что я аллергик и глаза ни разу не заплакали на процедуре ! рекомендую салон и мастера , вернусь еще 🫶🏼
Bestique Beauty
12 июня 2026
Совье Аина
11 маусым 2026
Идеальный френч. Спасибо! Салон очень понравится. Уютно, чисто, приятно. Все мастера профессионалы.
Юлия
10 маусым 2026
Хожу к Анне уже давно. Очень внимательный, аккуратный мастер!Тщательно обрабатывает ножки. Ухожу от нее всегда с красивым педикюром и хорошим настроением)
юлия юлия
02 маусым 2026
Открыла для себя этот салон недавно. Много услуг. Удобно, что можно сразу все сделать за 1 визит. Приняли без задержек и очень быстро за 2.5 часа сделали брови маникюр и педикюр!🩶
Ангелина
31 мамыр 2026
С салоном знакома давно, у Яны была впервые. Прекрасный мастер! Как и все мастера в этом салоне. Сделали укрепление и френч. Не могу нарадоваться, всей красоте которую мне сделала Яна.
Лучший салон , всегда лучшие мастера!
DIKIDI Online