Отзывы о специалисте Светлана
20 бағалау
9 Пікірлер
9 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
Галина
17 ақпан 2026
Первый раз обратилась в студию, была на наращивании у мастера Светланы — всё отлично! Ресницы получились красивые, процедура прошла комфортно. ❤️
Наталья
30 қаңтар 2026
Как всегда все отлично. Светлана работу делает быстро и качественно, аккуратно. Мне всегда очень нравится результат.
Подбирает эффект который подойдёт именно вам, подсказывает как и что будет смотреться лучше. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую мастера.
Ирина Шадрина
24 қаңтар 2026
Хочу сказать большое спасибо за работу. Никто не может так справиться с моими ресницами, как Светлана 🌹. В день наращивания, уложенные средством, ресницы выглядят хорошо. Но после золотых ручек Светланы, ресницы выглядят безупречно и на протяжении всего времени, пока не сниму. Лучший мастер!!! 👍🏻
DIKIDI Online