Отзывы о специалисте Олеся М

5/5 198 бағалау
137 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Анастасия Данилова
17 сәуір 2026
Олеся М огромное спасибо за ресницы🥰 Я просто в полном восторге! Спасибо вам огромное за такую красоту. Глаза сразу заиграли, а настроение поднялось на неделю вперед. Вы волшебница, честно! 😍 Блестяще проделанная работа(в прямом и переносном смысле😀) Спасибо большое🫶
Юлия
09 сәуір 2026
Все очень понравилось! 👍
Людмила
25 Наурыз 2026
Хочу выразить благодарность Олесе М.за доброжелательность и за качественно выполняемую работу!Реснички держатся хорошо и смотрятся естественно.Мастера рекомендую!❤️❤️❤️
Анастасия
16 Наурыз 2026
Огромная благодарность Олесе М за работу! Руки действительно «золотые». Особенно хочу отметить потрясающую носкость: проходила с ресницами полтора месяца! Даже спустя несколько недель они оставались на месте, не топорщились и не теряли форму — никаких «съехавших» уголков. Спасибо за Ваш труд!
Екатерина
14 Наурыз 2026
Спасибо очень классный понимающий мастер - вошла в положение в моральном плане и сделала красивые реснички учитывая все пожелания😍 очень довольна и рада👍🏻