Отзывы о специалисте Анастасия М

5/5 102 бағалау
75 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Анна
26 сәуір 2026
Была первый раз и всё понравилось. Реснички сделаны красиво и качественно, спасибо)
Светлана
31 Наурыз 2026
Все очень понравилось
Калинина Ольга
22 Наурыз 2026
Мастер знает свое дело ,всё велеколепно ,приятная обстановка ,приятное обслуживание рекомендую на все 💯
Людмила
13 Наурыз 2026
Великолепно мастер справился с задачей 👍
Юлия
09 Наурыз 2026
Большое спасибо мастеру Анастасии М. За классные реснички. 😍Анастасия очень приветливый, общительный человек, учтёт все пожелания клиента, подскажет, если будут сомнения! Я очень довольна! Спасибо ❤️